06.11.2020 6:22

Отложить поездки за границу призвала россиян представитель МИДа

Отложить поездки за границу призвала россиян представитель МИДа

«В связи с крайне неблагоприятным санитарно-эпидемическим фоном в мире мы вновь обращаемся к нашим гражданам по возможности отложить свои необязательные поездки за рубеж, отнести их на более позднее время, когда ситуация с коронавирусом стабилизируется», — заявила Захарова.

Ранее эксперты предсказывали, что вторая волна вируса осенью окажется мощнее первой. Однако власти России убеждали граждан в обратном. Теперь мы видим, что плохие прогнозы сбылись.

Число заболевших в России продолжает расти. 4 ноября оперативный штаб по мониторингу ситуации с распространением коронавируса сообщил, что в стране выявили новых заболевших 19 768. Это печальный рекорд с начала эпидемии. За сутки прирост инфицированных в среднем по стране составляет 1,2%.

Источник

У Пескова вопрос: почему документы, использованные в фильме Навального, на английском языке? Стали известны подробности оформления электронных паспортов Мусоровозу дерево помешало? Спутник NASA нашел на Марсе эмблему «Звёздного флота» Более 20 тонн зараженных слив не пустили через Брянск

Лента новостей