22.11.2018 14:02

Педагог из Брянска встретится с Министром просвещения РФ

Педагог из Брянска встретится с Министром просвещения РФ

В конкурсе соревновались 73 педагога. Светлана Рыжанкова с успехом преодолела испытания и вошла в число 15 лауреатов. Кроме того, педагог из Брянска отмечена как победитель номинации «Развитие», ей вручили почетный знак «Развитие» и специальный приз за победу в номинации «За использование конструктора Лего в образовательном процессе детского сада».

Педагог из Брянска встретится с Министром просвещения РФ

23 и 24 ноября Светлана Рыжанкова примет участие в разговоре с Министром просвещения Российской Федерации Ольгой Васильевой, а также в рамках V Всероссийского съезда работников дошкольного образования в Москве представит свой мастер-класс участникам съезда, сообщили в пресс-службе брянского правительства.

Источник

Забастовки не будет. Шахтерам «Мариинского прииска» выплачивают задержанную зарплату Мужчина застрелил соседа, спасая его от собак Какие ограничения в Москве будут сняты до 1 июля, станет известно через несколько дней Депутат Челябинска стал координатором шатаба Навального Пенсионерку обвиняют в убийстве сына–алкоголика

Лента новостей