26.10.2017 12:44

Пенсионеров Челябинска бесплатно обучат карате

Пенсионеров Челябинска бесплатно обучат карате

Знаток боевых искусств решил стать наставником для пожилых спортсменов. Идея создания группы здоровья возникла у 42-летнего каратиста во время утренней пробежки - он заметил неверные движения.

«Смотрю, люди занимаются и делают неправильно упражнения. Где-то последовательность нарушена, где-то принцип постепенности. И я подумал, почему бы и нет. Я сам занимаюсь и мог бы рассказать людям, какие упражнения бывают», — рассказал энтузиаст.

Занятия будут проводиться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам в 8:30 на воркаут-площадке в парке. Тренировки для пенсионеров бесплатные.

Источник

Власти города Дятьково отказали в проведении гей-парада В Брянске женщина пострадала при падении в общественном транспорте Девочка весом почти шесть килограммов родилась в Челябинске Сенатором от Челябинской области будет Маргарита Павлова Бонусы от Супер Слотс

Лента новостей