31.07.2020 2:52

По муниципалитетам Челябинской области проедется губернатор Челябинской области

По муниципалитетам Челябинской области проедется губернатор Челябинской области

На следующей неделе губернатор Челябинской области планирует начать проверку региональных муниципалитетов. Об этом Алексей Текслер рассказал в социальных сетях.

В комментариях к этому посту южноуральцы уже начали советовать губернатору, куда можно заехать и на что конкретно следует обратить внимание. Например, многие жители Челябинской области догадываются, что губернатора часто провозят по хорошим дорогам, а вот на те, что все в ямах, стараются не приглашать.

Алексей Текслер планирует сделать в эту инспекцию много полезного для муниципалитетов. Остается надеяться, что он не будет забывать про элементарные меры безопасности и наденет маску и перчатки, как никак из Керчи приедет, где сейчас много отдыхающих.

Источник

Карантин по коронавирусу в Италии охватил 16 миллионов человек В Трубчевском районе праздник отметили охотничьим биатлоном Скончался бывший прокурор города Брянска Николай Привалов Ограничено движение грузовиков на участке трассы М-5 в Челябинской области Владимир Путин приехал в больницу Магнитогорска

Лента новостей