Подольский мост в Киеве достроят через 6 лет

Подольский мост в Киеве достроят через 6 летПодольский мост в Киеве достроят через 6 летСроки завершения строительства Подольско-Воскресенского моста в Киеве перенесли. Столичные власти прогнозируют, что строительные работы закончатся в 2016 году.
"Достройка Подольского мостового перехода запланирована до 2016 года", - заявил начальник Главного управления градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды горадминистрации Сергей Броневицкий.

Издание отмечает, что по данным специалистов, на завершение строительства необходимо 10-12 миллиардов гривен, при этом генеральный директор коммунальной корпорации Киевавтодор Георгий Глинский ранее озвучивал другую сумму - 2,5 миллиарда гривен.

Певица Вика Цыганова рассказала, как «Единая Россия» втянула ее в грязную политику, и почему она проиграла выборы в Госдуму На площади у мэрии Москвы собралась полиция, митингующих не видно Китай заработал на коронавирусе 20 миллиардов долларов? Теперь эпидемия пойдет на спад? Новую систему начислений пенсий предложили ввести в Госдуме Град размером с кулак выпал в России

Лента новостей