Похоже, Кими Райкконена хорошо примут в раллийном мире

Похоже, Кими Райкконена хорошо примут в раллийном миреПохоже, Кими Райкконена хорошо примут в раллийном мире Новый руководитель Кими Райкконена по команде Citroеn Racing – Оливье Кеснель уже заявил о том, что его конюшня «с большой радость принимает его в свои ряды, и гордится тем, что он выбрал команду Citroеn». И, похоже, что не только Кеснель рад приветствовать финского пилота в мире ралли.

Семикратный чемпион мира по ралли – Себастьян Лоеб также сказал несколько добрых слов в адрес Кими Райкконена.
«Здорово иметь в наших рядах пилота, умеющего управлять машиной Формулы 1 и желающего научиться управляться с раллийной машиной», - заявил Себастьян Лоеб.

«Могу сказать, что тренироваться управлять машиной по легенде гораздо легче, чем набираться опыта в Формуле 1», - признался французский чемпион, который в конечном счете отказался от идеи дебютировать в гонке Гран-При Абу-даби за рулем машины Toro Rosso.

«Он может поехать куда угодно и при этом на протяжении всего дня тренироваться работать по легенде. И плюс к этому, ему нравится ралли. Поэтому, если он отнесется к этому серьезно, то сможет добиться хороших результатов», - добавил Себастьян Лоеб.

Завтра на Брянск обрушится дождь с грозой Госдума приняла закон о фейковых новостях На берегу Десны нашли противотанковую гранату Ралли Пекин–Париж на ретро-автомобилях пройдет через Магнитогорск 40 врачей и водителей скорой помощи вышли на акцию протеста

Лента новостей