Пол ди Реста не теряет надежды дебютировать в Формуле 1

Пол ди Реста – чемпион Евросерии Формулы 3 2006 года, завершивший сезон этого года на третьей позиции в чемпионате DTM, признается в том, что он не теряет надежды однажды дебютировать в качестве призового пилота Формулы 1.

«Моей целью всегда было оказаться в Формуле 1», - заявил 23-летний шотландец, который на этой неделе принимает участие в тестовой сессии, проходящей на трассе Херес.

«Надеюсь, что я буду в состоянии впечатлить членов команды Force India, работая за рулем их машины, и смогу продолжить сотрудничество с этой командой. Я реалист, и знаю, что мне нужно будет многое доказывать. Прежде чем я смогу заполучить кресло пилота Формулы 1, мне нужно будет набраться немного больше опыта в обращении с машинами и лучше познакомиться с миром Формулы 1», - добавил Пол ди Реста.

Котят выбросили в мусорный бак Путин знает, кого назвать придурками и за что Верховная рада решила разорвать договор о дружбе Украины с Россией Обыски в администрации Троицка. Чиновники признались в получении откатов Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Игорь Сапко

Лента новостей