27.07.2019 20:43

Полицейские советуют увеличить число участников акций протеста?

Полицейские советуют увеличить число участников акций протеста?

Оказывается, полицейские в автозаках признаются задержанным, что они лично не против протестующих, но их заставляют пресекать подобные акции протеста. По словам молодых правоохранителей, когда они снимают свою амуницию и приходят домой, они тоже против этой власти.

Более того, полицейские даже дают советы протестующим - выводить на улицы больше людей. Тогда власти придется уступить требованиям участников таких митингов и шествий.

Как известно, причиной серии акций протеста в Москве, включая сегодняшнюю, стал отказ избиркомов регистрировать независимых от власти кандидатов на выборы в Мосгордуму.

Источник

40 градусов мороза ожидается в Челябинской области Жители Брянщины доверяют полиции Военные корабли Украины нарушили российскую границу Основной источник распространения коронавируса находится у нас «под носом» Израиль ломает планы Путина и строит альтернативу «Северному потоку-2»

Лента новостей