Политическая карьера доступнее для молодых челябинцев

Политическая карьера доступнее для молодых челябинцев

50 участников, прошедших конкурсный отбор, получат возможность встретиться с депутатами госдумы, представителями политических партий и власти, примут участие в дебатах и образовательных тренингах.

Ни для кого не секрет, что сегодня много молодёжи, которой интересна общественно-политическая деятельность, но у них нет технологий и опыта в реализации проектов.

«Этому и будут их обучать в Высшей школе парламентаризма. По итогам проекта участникам вручат сертификаты, а также лучшие студенты пройдут стажировку в Государственной Думе», - заявил руководитель Челябинского регионального отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» Голощапов Максим.

К участию в Высшей школе студенческого парламентаризма приглашается активная, нацеленная на развитие в политической сфере молодежь Челябинской области. Регистрация участников заочного этапа уже началась.

Источник

«Ждём Нового года, как цветочники ждут 1 сентября и Дня учителя» Таинственный монолит появляется и исчезает уже в третий раз (видео) Антимонопольщики заинтересовались призывом «брать в рот за копейки» Еще два человека с коронавирусом скончались в Челябинской области Лучший отдых в комфортных апартаментах

Лента новостей