17.12.2020 19:12

«Ждём Нового года, как цветочники ждут 1 сентября и Дня учителя»

«Ждём Нового года, как цветочники ждут 1 сентября и Дня учителя»

Ритейлеры, производители, владельцы ресторанов и строительного бизнеса поделились своим мнением в этой публикации.

«Ждём Нового года, как цветочники обычно ждут 1 сентября и Дня учителя, - признался предприниматель, владелец сети косметических магазинов Сергей Смышляев во время онлайн-конференции в «АиФ-Челябинск». – Надеемся, что люди всё-таки пойдут за подарками».

Сергей Смышляев рассказал, что в возглавляемой им сети более двадцати магазинов, в том числе в Сургуте, Тюмени, Тобольске.

Также предприниматель остановился на том, что неоценимую роль сыграла господдержка в этом году, она позволила отработать какое-то время в ноль, не уходя в минус.

«Сотрудников стараемся не сокращать, но уменьшаем им зарплаты, другого выхода у нас нет. Никакой уверенности в завтрашнем дне нет. Ближайшие полгода вряд ли станет лучше», - резюмировал челябинский предприниматель.

Источник

Зеленский решил сесть за стол переговоров с Путиным Челябинск отравлен выбросами, чиновники продолжают искать виноватых Цитокиновый шторм: в Петербурге умирает почти 15% заболевших ковидом, заявила «Медиазона» 114 зараженных коронавирусом в России на 18 марта Цена «свободы» Ефремова озвучена адвокатом Левшуном

Лента новостей