25.08.2010 20:03

Политолог: Турчинов будет арестован до конца года

Политолог: Турчинов будет арестован до конца годаПолитолог: Турчинов будет арестован до конца годаПолитолог Виктор Небоженко полагает, что нынешняя власть уничтожает влиятельных лиц из окружения лидера БЮТ Юлии Тимошенко и подбирается к ее ближайшему соратнику Александру Турчинову.

«Это будет самый громкий пиар-арест. Скорее всего, ближе к Новому году»,- добавил политолог.

Напомним, 21 августа был задержан бывший первый заместитель министра обороны Валерий Иващенко. Его обвиняют в незаконном принятии решения о продаже имущества Феодосийского судномеханичного завода.

Это уже не первый арест высокопоставленного чиновника правительства Юлии Тимошенко. В начале августа было заведено уголовное дело на экс-министра экономики Богдана Данилишина. Его объявили в розыск.

Ранее также была задержана экс-первый заместитель председателя Госказначейства Татьяна Грицун. До октября под арестом останутся бывший первый заместитель главы НАК «Нафтогаз Украины» Игорь Диденко и экс-глава Гостаможни Анатолий Макаренко.

На каких условиях губернатор Дубровский поддерживал антиконкурентные действия миндортранса и компании «Южуралмост»? В Брянской области отправили на переработку 30 тысяч канистр из под пестицидов Он защитит Путина от плохой энергетики. Украинец сделал тату с российским президентом В Брянске на Почтовой грузовик врезался в легковушку Зачем спецназ России десантировался в Норвегии?

Лента новостей