19.04.2019 19:13

Полное видео избиения Кокориным и Мамаевым чиновников выложили в Сеть

Полное видео избиения  Кокориным и Мамаевым чиновников выложили в Сеть

На видеозаписи отчетливо видно, что чиновник Минпромторга Денис Пак не проявлял никакой агрессии перед тем, как футболист Александр Кокорин нанес ему удар стулом, целясь в голову. Это полностью совпадает с показаниями Пака в суде, которые возмутили супругу Кокорина Дарью Валитову, предположившую, что теперь ее мужу и его другу Мамаеву могу угрожать реальные тюремные сроки заключения.

На суде Денис Пак, в частности, сказал:

Как отмечается в репортажах с судебных заседаний, процесс по делу Кокорина и Мамаева действительно может закончиться реальными тюремными сроками. Подсудимые перестали улыбаться, и заседания уже не похожи, как было в начале процесса, на представление, после которого футболистов пожурят и отпустят домой.

Источник

Разметка прошла по трупу сбитого кота Что-то готовится: политолога Делягина насторожила подозрительная активность американских журналистов В битве World of tanks в Челябинске победила команда STREET DREAMS Турция ввела электронные анкеты по ковиду для прилетающих в страну Украина ввела ограничения для проезда россиян на КПП с Крымом

Лента новостей