Появились новые фото Alfa Romeo Giulietta

Появились новые фото Alfa Romeo GiuliettaПоявились новые фото Alfa Romeo GiuliettaВ сеть просочились еще несколько фотографий, которые демонстрируют особенности интерьера хэтчбека Alfa Romeo Giulietta, наследника не только старого имени родом из 1960-х годов, но и 147-й серии.

Салон новинки основательно переработан - под стать ее внешности он дышит современностью и элегантностью. Цветной монитор мультимедийной и навигационной систем передвинут вверх и теперь откидывается из тела консоли по примеру Peugeot 308 и BMW 1-Series. Освободившееся место занял контроллер бортовых функций и консоль управления аудиосистемой. Чуть ниже - кнопки включения противотуманных фар, центрального замка и так далее, а под ними три шайбы управления раздельной климатической системой. В приборной панели прописались два колодца спидометра и тахометра, между которыми располагается экран бортового компьютера красного цвета, как на нынешней 147-й, только четче и больше.

Кстати, люк у Alfa Romeo Giulietta может быть не только для передних, но и для задних пассажиров. Скорее всего, изображения были сняты с топовой версии автомобиля, оснащенной двухцветной консолью, алюминиевыми вставками и мультиконтурными спортивными сиденьями.

Какие действия власти провоцируют протестные настроения, рассказал Делягин Брянские синоптики рассказали о завтрашней погоде «Россия-1» назвала Никиту Исаева вруном за правду о событиях в Челябинске В Брянске лихач на стареньком Volkswagen попал на видео Путин позаботился о строгом наказании за отказ принимать на работу предпенсионеров

Лента новостей