27.04.2019 12:33

Познер не ждет дружбы между путинской Россией и Украиной Зеленского

Познер не ждет дружбы между путинской Россией и Украиной Зеленского

Что вы думаете по этому поводу? - спросили у телеведущего Владимира Познера. «Всякого рода политологи, ученые, «знатоки» даже после первого тура продолжали твердить, что Зеленскому не победить, что Порошенко найдет способ остаться у власти, что не дадут Зеленскому выиграть. Ну и что получилось? Они все попали пальцем в небо!», - сказал телеведущий.

Познер отметил, что не стал бы ожидать какого-либо расцвета сейчас дружбы между Украиной и Россией - в результате победы Зеленского. «Да и вообще до выборов в Раду он мало что сможет делать. Результат выборов в Раду окажет решающее воздействие на любые решения Зеленского», - отметил Познер.

Напомним, что на Украине полномочия парламента намного больше, чем полномочия российской Госдумы.

Источник

В исправительных учреждениях области 1 сентября тоже сядут за парты Самого крошечного динозавра нашли палеонтологи (видео) «Главная сваха» познакомит с достопримечательностями Челябинской области. Знакомство с Южным Уралом продолжит «Орел и решка» Отключение аналогового вещания произведут из космоса сегодня, 14 октября В Челябинске пропала 15-летняя девушка

Лента новостей