Правительство Италии предоставит Fiat 450 млн. евро

Правительство Италии предоставит Fiat 450 млн. евроПравительство Италии предоставит Fiat 450 млн. евроКак стало известно, правительство Италии рассматривает возможность вложения более 450 млн. евро в реконструкцию завода Fiat на Сицилии.

По сообщенияс итальянских информационных агентств, правительство страны готова вложить более 450 млн евро в реконструкцию завода Fiat на Сицилии.

Fiat намеревается закрыть убыточное предприятие в Термини Эмирезе, в котором работают 1400 работников, к 2011 году. По словам представителя компании Лоренцо Систино, компания готова к расширению производства, в том числе путем переноса производства.
Руководство компании заявляет, что «сохранение рабочих мест и безостановочного производства не будут проигнорированы». Как заявил Систино, првительственные вложения могут серьезно повлияить на судьбу предприятия.

Нефтяники хотят поднять цены на бензин в России на пять рублей за литр После приземления космонавт чувствует себя на седьмом небе. Почему? Антарктида сигнализирует о резком изменении климата Гибель южноуральца в Донбассе назвали смертью наемника Трамваи остановились в центре Челябинска из-за аварии с «Яндекс.Такси»

Лента новостей