07.04.2010 18:18

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис уверен, что Львов будет принимать матчи Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис уверен, что Львов будет принимать матчи Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис уверен, что Львов будет принимать матчи Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.
Об этом он заявил, находясь с рабочим визитом в составе делегации УЕФА во Львове.

"Безусловно, есть очень много работы, но я уверен в том, что новая команда чувствует, что нужно сделать в кратчайшие сроки для того, чтобы дать дополнительный оптимизм УЕФА с точки зрения выполнения всех своих обязательств. Первые их шаги прагматичные и подкреплены финансированием", - цитирует Суркиса пресс-служба Львовского городского совета.

"Реконструкция аэропорта и строительство стадиона также войдут в график, ведь мы имели суровую зиму, не в полном объеме финансирование и были вопросы с генподрядчиком", - отметил президент ФФУ.

"Я знаю Платини не первый год, когда президент УЕФА улыбается, то это очень хороший знак", - добавил Суркис.

Напомним, что, 7 апреля, с рабочим визитом во Львове находился президент УЕФА Мишель Платини. В рамках своего визита он осмотрел строительство новой взлетно-посадочной полосы львовского аэропорта и ознакомился с ходом работ на строительстве стадиона.

Во время общения с журналистами президент УЕФА выразил уверенность в том, что Украина сможет вовремя подготовиться к проведению Евро-2012.

Следующим украинским городом, который посетит комиссия УЕФА во главе с Мишелем Платини, станет Донецк.

В Жуковском районе нашли пять артиллерийских снарядов В Жуковке нашли четыре снаряда и гранату Как «соседствуют» прививки от ковида и от клещевого энцефалита? Велосипедный Брянск: что лучше - тротуары или проезжая часть? Стая собак нападает на детей в Челябинской области

Лента новостей