07.04.2010 18:52

Президент Киргизии Курманбек Бакиев покинул страну

Президент Киргизии Курманбек Бакиев покинул странуПрезидент Киргизии Курманбек Бакиев покинул странуПрезидент Киргизии Курманбек Бакиев покинул страну. Около 20:00 по местному времени (17:00 кие) его самолет вылетел из аэропорта «Манас».
По неподтвержденным данным, Бакиева доставили непосредственно к трапу, пишет Regnum. Куда отправился лайнер — неизвестно. Скорее всего самолет сможет долететь до какой-либо из сопредельных стран, где ему нужно будет дозаправиться.
Тем временем лидер оппозиции и бывший спикер парламента Омурбек Текебаев объявил в прямом эфире государственного телеканала НТРК, что власть в стране полностью перешла в руки народа. Он сообщил о назначении комендантом города Бишкек полковника милиции в отставке Турата Мадалбекова, пишет Фергана.ru.
Текебаев также сказал, что в ходе беспорядков в столице погибли около 100 человек. «В Белом доме сидит (премьер-министр) Данияр Усенов и стреляет в наших детей. Около 100 человек погибли»,— сказал оппозиционер. По его словам, в республике создан центральный исполнительный комитет, в который вошли лидеры оппозиционного движения, пишет

Казино «Вулкан Россия» - популярный клуб азартных игр В Брянске 23 мая пройдут сплошные проверки водителей с детьми Собака набросилась на человека в Новосинеглазово Смерть Децла была неслучайной: легенда отравлена «Новичком», заявляет популярный телеграм-канал Внучатая племянница Джона Кеннеди скончалась от передозировки наркотика

Лента новостей