29.07.2020 9:02

Профессор Ярулин: Кто-то из кукловодов четко управляет всеми действиями Дегтярева

Профессор Ярулин: Кто-то из кукловодов четко управляет всеми действиями Дегтярева

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев пока не нашел доверия и поддержки со стороны жителей края. Прошлая жизнь, похождения в баню и невразумительные его высказывания типа покрасить Кремль в белый цвет не прошли мимо и стали причиной насмешек. Причиной думать о Дегтяреве, как о клоуне.

— А давайте вспомним, где начинал Дегтярев, — у Василия Якименко в «Идущих вместе». Потом был членом «Единой России», а затем перешел в ЛДПР. Почему? Лично у меня возникает целый ряд вопросов и серьезных подозрений. А может быть, он был туда специально направлен? Отсюда и эти предложения то Кремль покрасить в белый цвет, то доллар запретить. И все остальное, – отметил Ярулин, добавив затем. - Я не исключаю, что подобное было сделано для того, чтобы показать, что ЛДПР — партия идиотов. Может, Дегтярев специально в клоуна играет.

Относительно бани Ярулин отметил, что «от прошлого никуда не денешься, от этих фотографий в бане и всего прочего. Их уже не зачистишь. Но пусть лучше сейчас все выплеснут.». По словам политолога, имидж всегда можно поправить, и протест тоже рассосется».

Сам же Дегтярев в интервью «Коммерсанту» сообщил, что на фотографии, где он посещает с Жириновским баню, реагирует с улыбкой. К тому же после снятия ограничений по коронавирусу, он продолжит ходить в общественные бани так как очень любит это делать.

Ярулин также отметил, что Дегтярев позиционирует себя как представителя президента и его воспринимают или не воспринимают также. Но никто его не расценивает, как человека от ЛДПР.

И к тому же Дегтярев, оказывается, не действует самостоятельно. Его действиями управляют сверху.

- Есть режиссеры, есть кукловоды. Идет хорошая игра. Кто-то из кукловодов достаточно четко управляет всеми действиями Дегтеряева. Он не один. У Дегтярева есть хороший контакт и прямой диалог с премьером. Эта связка, конечно, для него плюс. Председатель правительства, помогая врио, решает свои вопросы на Дальнем Востоке, Дегтярев делает свою карьеру. Почему нет?

Михаил Дегтярев был назначен на пост врио губернатора 20 июля. Его кандидатуру встретили неодобрительно митингами и протестами. Его просили уйти с поста, покинуть Хабаровск. Несмотря на требования и лозунги, Дегтярев уже неделю работает в регионе и делает акцент в своем труде на интересы жителей. В каждом интервью он повторяет, что социальное благополучие – это его цель и указ президента России.

Источник

Странные «виражи» ремонта подземного перехода в Челябинске В Брянске активно работает система обращения с бытовым мусором Завтра в Брянске целый день будет идти дождь Коронавирус пробрался на борт авианосца «Теодор Рузвельт» Созданы «контрацептивные украшения» для женщин

Лента новостей