15.01.2019 7:32

Путин обсудит с правительством причины трагедий в Магнитогорске и Шахтах

Путин обсудит с правительством причины трагедий в Магнитогорске и Шахтах

По мнению экспертов, трагедии в обоих случаях можно было бы избежать. Причинами ЧП эксперты считают износ оборудования и халатность по отношению к нему со стороны управляющих компаний и жильцов.

В течение последнего месяца в России произошли две трагедии, унесшие человеческие жизни.

31 декабря в Магнитогорске произошел взрыв и обрушение целого подъезда. По данным Следственного комитета, газовое оборудование в доме не проверяли более полугода. Под завалами были обнаружены тела 39 погибших.

14 января в городе Шахты Ростовской области произошел взрыв бытового газа. Пострадали четыре квартиры в девятиэтажном доме. Один человек погиб, судьба четверых остается неизвестной.

Источник

Девочка на пляже появилась перед снегопадом в Челябинске От чего защитил ядерный щит страну после ее победы во Второй мировой войне? Пассажирский Боинг раздавил стойкой шасси эмигранта в Шереметьево Пятеро убитых в одном доме: ребенок и четверо взрослых Появился второй кандидат в губернаторы Челябиской области

Лента новостей