22.10.2012 17:26

Путин надеется на тесное взаимодействие после выборов

Путин надеется на тесное взаимодействие после выборовПутин надеется на тесное взаимодействие после выборовПрезидент Российской феденрации Владимир Путин заявляет, что разумной альтернативы сохранения традиций дружбы и добрососедства между народами России и Украины не существует вне зависимости от политической конъюнктуры.

"На Украине завершается парламентская избирательная кампания, и мы искренне желаем, чтобы выборы в Верховную раду обеспечили дальнейшее поступательное демократическое развитие братской Украины, заинтересованы в том, чтобы по итогам голосования курс на тесное взаимодействие наших стран получил дополнительный импульс", - заявил Путин по итогам переговоров со своим украинским коллегой Виктором Януковичем 22 октября.

Напомним, сегодня, 22 октября, президент Украины Виктор Янукович прибыл в Москву, где проводит переговоры с главой российского государства Владимиром Путиным. Главы держав обсуждают также отношения Украины с Таможенным союзом и газовые вопросы.

Вашингтон призывает «покончить» с режимом действующего президента Венесуэлы Мадуро Игровой клуб Вулкан - игры онлайн Житель Новозыбкова обманул брянца на 13 тысяч рублей Полет на Марс «заберет» у экипажа после возвращения несколько лет жизни Жительницу Брянска шокировала встреча с эксгибиционистом

Лента новостей