26.02.2020 13:32

Путина возмутили призывы убивать детей росгвардейцев

Путина возмутили призывы убивать детей росгвардейцев

По словам Путина, с такими заявлениями «не шутят».
В Москве был осужден блогер Владислав Синица: суд приговорил его к пяти годам колонии за твит, который был написан после массовых задержаний на протестных акциях в столице летом прошлого года.

Следствие посчитало, что Синица опубликовал призыв расправляться над детьми «доблестных защитников правопорядка», в том числе сотрудников Росгвардии, которые подавили несанкционированную акцию 27 июля в Москве.

Путин, комментируя действия сотрудников Росгвардии на митингах, сказал, что «дубинкой просто так никто не молотит». Он заявил, что беспорядков на митингах допускать нельзя.
Путин считает, что оппозиция использовала несогласованные властями акции, чтобы «спровоцировать действия силовых структур, чтобы они помахали дубинками».

Путин также считает, что оппозиционеры должны предъявить потенциальным избирателям позитивную программу.
Напомним, что протестные акции прошли в Москве летом прошлого года после того, как кандидатам от оппозиции было отказано в регистрации в городскую думу.

Несогласованные акции в столице закончились массовыми задержаниями. Так, после несанкционированной акции 27 июля были задержаны более тысячи человек.

Источник

Ожидание помогает отсрочить смерть, заявил доктор Мясников Экологические дорожные знаки появились на трассе М-5 Михалков об аварии с Ефремовым: «закономерный для ослепленных безнаказанностью звездных скотов финал» Дерево рухнуло в детском саду В Красногорском районе огонь охватил частную баню

Лента новостей