21.01.2019 4:32

Пьяный украинский «Рэмбо» попал в плен

Пьяный украинский «Рэмбо» попал в плен

Соответствующей информацией поделился с журналистами представитель народной милиции самопровозглашенной ДНР Даниил Безсонов.

По его словам, вооруженный украинский силовик шел в сторону позиций сил ДНР. Подпустив его поближе, военные самопровозглашенной республики, задержали силовика. Отмечено, что задержанный находился в нетрезвом состоянии.

В ходе допроса украинский военный подтвердил данные разведки ДНР о подготовке ВСУ наступления в Донбассе в декабре 2018 года.

Источник

Полицейские, задержавшие Голунова, сами станут обвиняемыми С Днем города Брянск лично поздравит заместитель министра обороны В Брянске всем миром собрали деньги на инвалидную коляску для ребенка В Тульской области пять человек погибли в страшном ДТП Необходимость наличия диплома института в наши дни

Лента новостей