Рада взялась обеспечить украинцев доступным жильем

Рада взялась обеспечить украинцев доступным жильемРада взялась обеспечить украинцев доступным жильемВерховная рада Украины утвердила в первом чтении законопроект №4124 "Об обеспечении граждан доступным жильем". За правительственный проект закона проголосовали 320 депутатов из 425 зарегистрированных в зале.

В проекте предлагается определить правовые, организационные и экономические принципы государственной политики по обеспечению граждан, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, но не имеют права на социальное жилье, доступным жильем, под которым понимаются "построенные и такие, которые сооружаются при государственной поддержке, жилые дома (комплексы), в том числе усадебные (одноквартирные) жилые дома, квартиры в многоквартирных жилых домах".

В Брянске ремонт улицы Пересвета вышел на финишную прямую Еще одна отставка. Сменился министр социальных отношений Челябинской области. Правду о существовании либо ковид-пандемии, либо же всемирного обмана человечество узнает позже В Брянске проходит конкурс «Педагогический дебют — 2019» 300 человек задержали до начала акции протеста в Париже

Лента новостей