23.03.2006 11:35

Рахман – Маскаев – II?

Рахман – Маскаев – II?Рахман – Маскаев – II?Не успел завершиться поединок Рахман - Тони, как разразились дискуссии, кто должен стать следующим противником чемпиона WBC. На пресс-конференции после поединка Тони потребовал проведения немедленного матча-реванша: «У нас ничья. Если у Боба Арума кишка не тонка, и он настоящий промоутер, как он сказал, мы можем проделать это еще раз. Но я могу поспорить с вами прямо сейчас, что Боб Арум применит всевозможные оправдания, почему он не хочет, чтобы мы дрались еще раз».

Но, пожалуй, одной из причин, почему Арум не хочет реванша Рахмана с Тони, это потому, что он не может. У Хасима еще до поединка с Джеймсом был обязательный претендент на его титул - Олег Маскаев. Накануне поединка с Рахманом Тони угрожал выиграть у него именно так, как сделал это Маскаев в ноябре 1999-го. Право на повторную встречу с Хасимом Олег получил (заплатив все санкции) в поединке за звание официального челленджера с Синаном Самиль Самом.

«WBC опубликовал в письменных обращениях, что Олег Маскаев является обязательным претендентом и получает право на следующий поединок, - заявил менеджер Маскаева Фред Кэш в интервью Fightnews. – Совет дал нам официальные гарантии, что Олег будет драться с чемпионом, а Рахман до сих пор является чемпионом. Мы готовы к бою. Олег уверен в себе и в своей победе».

«Маскаев заслужил право на поединок с Рахманом. В этом нет никаких сомнений, - сказал также и сам промоутер Боб Арум. – Думаю, у Маскаева есть просто замечательный аргумент на следующую встречу. Помните, как Маскаев нокаутировал Рахмана. Он нокаутировал его! Поэтому, это весьма незавершенное дело, и это говорит о том, что бой будет хорошим».

Супруга премьера Медведева за год ничего не заработала Когда банки могут не вернуть вклад и проценты по нему, рассказал эксперт Путин назвал главное условие для повышения доходов граждан 10 тысяч женщин участвуют в марше протеста в Минске. Они прорвали оцепление омоновцев Брянскому бойцу ММА Минакову дали совет, как победить Аялу

Лента новостей