Ральф Шумахер пока не собирается следовать примеру своего старшего брата

Ральф Шумахер пока не собирается следовать примеру своего старшего братаРальф Шумахер пока не собирается следовать примеру своего старшего брата «Я ни на секунду не сомневался в этом», - заявил Ральф Шумахер в отношении того, что его старший брат Михаэль в следующем сезоне вновь сядет за руль гоночного болида Формулы 1. Что же касается его самого, то, покинув команду Toyota по окончания сезона 2007 года, Ральф признается в том, что он пока не собирается возвращаться в королевскую категорию гонок, потому что отлично себя чувствует в серии DTM, где он провел два последних сезона.

Немецкая газета Bild опубликовала слова одного из близких друзей Шумахера младшего: «Ральф получил конкретное предложение, но сейчас Формула 1 – это не то соревнование, в котором он хотел бы выступать».

По сведениям немецкого издания, такое предложение Ральфу якобы поступило от одной из новых конюшен пелотона - Lotus, Virgin, Campos или USF1.

«Я отлично чувствую себя в DTM, выступая за команду Mercedes, но я уверен в том, что вернусь в Формулу, когда буду в отличной форме», - признался Ральф Шумахер.

Мусор уже разлагается. В одном из дворов Челябинска уже месяц как пропали мусорные баки, власти бездействуют «Пока власти вводят новые налоги, нам остается пенять только на себя» – Поперечный рассказал, как пережить коронавирус Брянскую девушку оштрафовали за танец на Кургане Наркологическую клинику Стаса Пьехи ограбили на 1,2 млн рублей Брянских добровольцев вновь позвали на уборку

Лента новостей