25.04.2019 13:02

Ранен водитель, устроивший под Почепом ДТП с детским автобусом

Ранен водитель, устроивший под Почепом ДТП с детским автобусом

ДТП случилось 24 апреля 2019 года на 74 километре трассы «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Белорусь», примерно в 18:30. По предварительной информации, 53-летний водитель автомобиля Ford Taurus не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом Bova, где находились школьники. По официальной информации, никто из несовершеннолетних не пострадал.

Водитель легковушки получил сотрясение головного мозга, тупую травму грудной клетки, перлом ребра, различные ушибы и ссадины. От госпитализации пострадавший отказался.

В обстоятельствах аварии пытаются разобраться не только автоинспекторы, но и сотрудники прокуратуры, а также СУСК РФ по Брянской области.

Источник

Брянцы получат в подарок новый бассейн Полицейская собака получает в день больше денег, чем ребенок в России, считает политолог Делягин Вину Ефремова в гибели водителя-курьера должен разделить с артистом автопроизводитель? Простые способы оздоровить кишечник Закрытые города Челябинской области станут еще более закрытыми из-за эпидемии

Лента новостей