Разбился автобус Ставрополь-Москва

Разбился автобус Ставрополь-МоскваРазбился автобус Ставрополь-МоскваДвухэтажный автобус столкнулся во вторник утром с припаркованным у обочины грузовиком МАЗ. В результате ДТП два человека погибли, еще двое были госпитализированы.
Инцидент произошел около шести утра на 322-м километре федеральной автотрассы Москва-Дон, неподалеку от границы Тульской и Липецкой областей. По информации ГИБДД, автобус наехал на стоявший у обочины грузовик МАЗ, а затем зацепил боком еще два грузовика.
В автобусе находились 15 пассажиров, двое из которых погибли на месте, еще двое в тяжелом состоянии были доставлены в больницу города Ефремова. Как передают "Вести.ру", по предварительной версии водитель автобуса не справился с управлением на скользкой дороге.

Десяток загадок из Челябинска вошли в российскую тысячу Брянец на суде расскажет о мошенничестве с чернобыльским жильем В Брянске здание почты начало превращаться в Висячие сады Семирамиды В Брянске к 8 марта начали работать цветочные ярмарки Акклиматизация отдых не испортит

Лента новостей