31.03.2006 11:17

«Реалу» нужен Руни

Мадридский «Реал» заинтересован в приобретении одного из самых перспективных футболистов Великобритании 20-летнего нападающего Уэйна Руни. Несмотря на смену руководства «королевского клуба», «Реал» планирует как и ранее ежегодно приобретать по меньшей мере по одному игроку «экстра-класса». Вероятнее всего, менеджеры команды приложат все усилия, чтобы в этот раз, вслед за Бекхэмом, Роналдо, Фигу и Зиданом, белую футболку мадридского клуба примерил Руни, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на испанские СМИ.
Молодой футболист считается одним из самых многообещающих не только на современном трансферном рынке, но и на зеленом газоне. Как уже несколько раз заявлял тренер сборной Англии по футболу Свен-Йоран Эриксон, если Руни подойдет к предстоящему в июне в Германии чемпионату мира в оптимальной физической форме, то команда с Туманного Альбиона вполне сможет рассчитывать на «золото».

По данным испанских средств массовой информаци, помимо Руни «Реал» присматривается к полузащитнику сборной Нидерландов и лондонской «Челси» Арьену Роббену, а также к защитнику итальянской «Ромы» и национальной команды Румынии Кристиану Киву, пишет "РТР-Спорт".

Качественный игорный софт от казино Вавада На улицы Брянска вернулись киоски «Союзпечать» Ученые выяснили, какой алкогольный напиток облегчает течение COVID-19 Что воруют российские политики? Депутат-карманщица своровала деньги у подростка Трех человек во время урагана убило в Свердловской области: воротами, крышей и краном

Лента новостей