03.03.2006 11:47

"Рейнджерс" одерживает 7-ю победу подряд

"Рейнджерс" одерживает 7-ю победу подрядГлавным героем матча в Филадельфии, где "Рейджерс" разгромили "Флайерс" со счетом 6:1, стал чех Яромир Ягр. Для хоккеистов из Нью-Йорка это уже 7-я победа подряд.

«Оттава» на своем льду принимала «Вашингтон». Днем ранее «Сенаторз» едва не упустили победу в матче против «Питтсбурга». Ведя после двух периодов - 4:0, хозяева расслабились и в третьем периоде позволили «Пингвинз» забросить 3 безответные шайбы. На этот раз «Оттава» решила не испытывать судьбу и провела собранно весь матч целиком. Особенно ударным выдался второй период, когда в ворота «Кэпиталз» влетело 4 безответные шайбы. В заключительном отрезке матча гости смогли лишь размочить счет - 7:1. Единственная шайба «Вашингтона» на счету Александра Овечкина, который в споре снайперов догнал другого россиянина Илью Ковальчука - у обоих по 38 шайб.

В другом матче «Рейнджерс» в гостях разгромили «Филадельфию» - 6:1. Блестяще провел матч Яромир Ягр, записавший в свой актив 2 шайбы и одну результативную передачу. Чех упрочил свое лидерство в списке лучших бомбардиров - на его счету теперь 42 шайбы и 49 результативных передач. Хозяева в целом смотрелись не хуже гостей - в проигранном первом периоде (0:1), они перебросали «Рейнджерс» в 3 раза, но великолепная игра голкипера Кевина Уикса свела на нет все усилия «Флайерз». Отметим, что из 7 заброшенных шайб пять команды забили в большинстве.

"Монреаль" на выезде со счетом 1:0 переиграл "Флориду". Единственную шайбу на 15-й минуте третьего периода забросил капитан олимпийской сборной России Алексей Ковалев.

В остальных матчах четверга зафиксированы следующие результаты:

«Айлендерс» - «Нью-Джерси» - 2:2(по бул. 1:0)

«Бостон» - «Атланта» - 3:2

«Нэшвилл» - «Ванкувер» - 3:1

«Калгари» - «Сент-Луис» - 3:1

«Колорадо» - «Коламбус» - 1:0

«Финикс» - «Даллас» - 6:2

«Лос-Анджелес» - «Миннесота» - 3:2

В драке первоклассника и школьного психолога будет разбираться полиция В Новозыбкове загорелась квартира В Брянске ревнивая дама выведала телефонные тайны возлюбленного Устойчивое тепло приходит в Челябинскую область В новогодние каникулы полицейские будут ловить детей в торговых центрах Екатеринбурга

Лента новостей