Ромен Грожан все еще надеется остаться в команде Renault

Ромен Грожан все еще надеется остаться в команде RenaultРомен Грожан все еще надеется остаться в команде Renault Молодой французский пилот Ромен Грожан все еще лелеет надежду на то, что сможет сохранить свое место призового пилота в команде Renault и на следующий сезон.

Теперь, когда с приходом инвестиционной компании Genii Capital французская конюшня определилась с ее будущим в Формуле 1, Ромен Грожан признался в интервью газете L’Equipe в том, что он надеется на скорый ответ команды Renault относительно его будущего в ее составе на следующий сезон.

«Теперь мы знаем, кто является новым партнером команды Renault, и мы знаем, что французская марка продолжит выступать в Гран-При. И мне очень хочется верить в то, что после всей нашей совместной работы, проделанной с 2006 года, они не бросят меня на произвол судьбы», - заявил Ромен Грожан.

«За последний сезон, в котором я провел семь Гран-При в паре с Фернандо Алонсо, я приобрел много опыта. Да, мы не могли претендовать на победу, но, по моему мнению, Фернандо был лучшим пилотом года. И мне не стыдно за мои показатели, так как я был в трех десятых позади него. И это обстоятельство дает мне большую надежду на будущее», - добавил французский пилот.

На данный момент Роберт Кубица является единственным подтвержденным призовым пилотом команды Renault на 2010 год.

Пьяной жительнице Брянска автомобиль Kia Rio оказался не по зубам В Брянске возле таможни сбили 20-летнюю девушку В Белоруссии заблокировали поток санкционных продуктов из Украины в Россию В Брянске появится образовательный центр для одаренных детей На Южном Урале из леса не вернулся 80-летний лыжник

Лента новостей