09.02.2012 23:57

Россия вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу

Россия вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболуРоссия вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболуСборная России по мини-футболу победила в полуфинальном матче чемпионата Европы сборную Хорватии со счётом 4:2, оформив, таким образом, выход в финал турнира. Россияне принялись за дело уже на первой минуте первого тайма, когда Прудников открыл счёт в матче.

На шестой минуте комбинация Фукин - Сирило завершилась аккуратным ударом последнего точно в угол ворот хорватов. А на 16-й минуте Абрамов удачно сыграл на добивании, доведя преимущество россиян до трёх голов. Начало второй половины встречи стало логическим продолжением первой, и Пула на 21-й минуте провёл четвёртый мяч в ворота соперников. Но хорваты не сдались и усилиями Мариновича сумели отыграть два гола, однако на большее хозяев не хватило.

Мини-футбол. Мужчины. Чемпионат Европы. Полуфинал. Сплит (Хорватия)

Хорватия - Россия - 2:4 (0:3).

Голы: Прудников, 1 (0:1); Сирило, 6 (0:2); Абрамов, 16 (0:3); Пула, 21 (0:4); Маринович, 27 (1:4), Маринович, 37 (2:4).

1310 брянцев переселят в новое жилье по специальной программе Олег Витковский: «Головлев был мозгом приватизационного процесса» Мокрый снег и гололед ожидаются в Челябинской области в выходные В Клинцовском магазине подростку продали алкоголь «Мона Лиза» снова улыбается посетителям