Рубенс Баррикелло начинает задаваться вопросами

После провальной гонки в Турции и слов его партнера по команде - Дженсона Баттона о том, что машина Brawn BGP001-Mercedes была «просто великолепной», Рубенс Баррикелло стал задавать себе вопросы относительно того, а почему он не может сказать тоже самое об его гоночном болиде.

«На старте у меня была проблема с включением передачи. То же самое произошло со мной и в Австралии. Эта проблема с настройками в очередной раз ударила по мне», - заявил бразильский пилот.

«Затем, на прямой из-за проблем с двигателем я был неспособен совершать обгоны моих соперников. Я не критикую команду, но думаю, что ей следовало бы более внимательно относиться к работе с моей машиной. Уж как-то часто неудача стала сопутствовать мне», - добавил Рубенс Баррикелло, который в отличие от Дженсона Баттона не смог завоевать ни одного очка в гонке Гран-При Турции. И теперь его отставание от британского пилота увеличилось до 26 очков, а шансы выиграть титул стали практически равны нулю.

Для брянских компаний создали региональный центр компетенций В Лондоне убит россиянин Не открывать курортный сезон советует заслуженный врач России Рогозин согласен с Трампом, что космос станет ареной войн В сводках появился «ноль», пока в ночное время: погода в Челябинске

Лента новостей