09.06.2006 16:11

С Кузнецовой сыграет Энин-Арден

В бельгийском полуфинале выиграла Жюстин Энин-Арден
Определились обе финалистки Ролан Гаррос – одного из четырех наиболее престижных турниров года, известных также, как турниры Большого Шлема. Россиянка Светлана Кузнецова в трех сетах справилась с чешкой Николь Вайдисовой, а во втором полуфинале встретились две сильнейшие бельгийские теннисистки – Жюстин Энин-Арденн и Ким Клийстерс. Поначалу Жюстин и Ким играли на равных, но в первом сете Энин-Арден сделал брейк на подаче соотечественницы и повела со счетом 5:3. Это стало залогом ее победы в матче в двух сетах.

Ким Клийстерс так и не смогла догнать свою соперницу и проиграла первый сет со счетом 3:6. А во втором сете у нее выходило и того меньше, со счетом 2:6 она уступила Жюстин Энин-Арден.

В Брянске возле детского сада «Сказочный» проверят водителей Вместо старых пандусов в подземном переходе в центре Челябинска появились новые подъемники Победа российских футболистов воодушевила Владимира Жириновского Стартовали выборы президента Украины в Австралии Каждый шестой американец «сидит» на антидепрессантах