02.12.2018 21:03

Самый сильный человек России вывел челябинцев на мороз

Самый сильный человек России вывел челябинцев на мороз

Несколько десятков жителей Челябинска, и, как это ни удивительно, жителей еще некоторых городов Челябинской и даже Курганской областей, приехали на зарядку под руководством Эльбруса Нигматуллина. Стронгмен организовал ее через соцсети, а провел в городском сосновом бору.

Самым младшим спортсменом-любителем среди собравшихся был 13-летний подросток. А самая старшая – 80-летняя пенсионерка. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения, о чем они сами написали в соцсетях.

Поскольку стронгмен увидел большой спрос на такие открытые тренировки, он решил сделать их регулярными. Уже в следующее воскресенье, 9 декабря, Эльбрус Нигматуллин пригласил всех желающих к памятнику Курчатову, что расположен в конце проспекта Ленина, на границе соснового от бора. Вероятно, зарядка снова пройдет там.

Источник

Вместо 10 тысяч выплачивать более миллиона рублей пострадавшим от вакцинации предлагает сенатор из Челябинска Дело юных челябинских грабителей отправлено в суд Гадание «на кофейной гуще», или «чем чёрт не шутит». Размышления «с Урала» про операцию «преемник» Еще 83 человека заразились коронавирусом в Челябинской области Монеточка и Шарлот перепели песню из мультфильма «Ну, погоди!»

Лента новостей