15.10.2018 12:13

Самый современный Boeing 737 MAX будет летать из Москвы

Самый современный Boeing 737 MAX будет летать из Москвы

Более удобные кресла и багажные полки, столик для современных гаджетов и USB-розетки для их зарядки. Такими опциями для удобства пассажиров оснастили современную модель самолета Боинг, поступившего в распоряжение авиакомпании S7.

Помимо прочего, лайнер имеет лучшую защиту от внешнего шума. Он сделан из современных эко логичных материалов. А безопасность полетов обеспечена обновленным технологическим оборудованием.

Как и большинство других самолетов, адаптированных для обслуживания в России, Boeing 737 MAX будет разделен на два класса обслуживания: бизнес и эконом. Для более состоятельных пассажиров предусмотрено 8 мест. Для массовой перевозки – 168.

Первый самолет этой серии будет обслуживать рейсы из Москвы в Новосибирск и Читу. Всего, согласно договору между а/к «Сибирь» и Air Lease Corporation, в России до 2020 будут летать 11 лайнеров новой серии.

Источник

«Писакам» из Сети челябинец предложил взять в руки лопаты и метла и «прибраться хотя бы неподалеку от себя» Яркие и захватывающие онлайн-приложения Челябинка стала мамой после сложной онкологической операции. Такое впервые, возможно, в мире Министр Кобылкин:  Я предлагаю Китаю восстановить то, что вырубили «черные лесорубы» Гигантское аномальное явление на фото возле Солнца будоражит воображение уфологов

Лента новостей