23.09.2018 13:54

Самыми опасными городами мира назвали Москву, Петербург и Новосибирск, в том числе

Самыми опасными городами мира назвали Москву, Петербург и Новосибирск, в том числе

Один из исследовательских порталов мира опубликовал список из 200 городов планеты, в которых находиться опасно. Так, в список попала Москва, заняв 144 место, Санкт-Петербург, который оказался на 198 месте, и Новосибирск – выше всех в России, на 135 месте.

Примечательно что Киев (Украина) считается международными экспертами более опасным, чем российские города. Он на 130 строчке. Еще выше находится благополучная, с виду, Алма-Ата, которая в этой таблице на 112 месте.

Ну а самыми опасный на всей планете считают Каракас (Венесуэла), Порт-Морсби (Папуа — Новая Гвинея), Форталеза (Бразилия), Дурбан (ЮАР) и второй по величине город Гондураса Сан-Педро-Сула. В них, считают аналитики портала, наиболее развита уличная преступность и находиться если и придется, то только в сопровождении надежной охраны.

Ранее уже отечественные эксперты составляли рейтинг самых криминальных городов нашей страны. В них не оказалось ни одного из перечисленных выше. А в пятерку вошли Омск, Новокузнецк, Астрахань, Шахты и Волгоград.

Источник

За взятки арестован замдиректора «Аэрофлота» В аэропорту Брянска приземлился первый самолет из Краснодара «Аллея любви» открылась в «Саду Победы» Челябинска Для чего атомной подводной лодке нужно лазерное оружие? Кадыров поздравил артиста Тимати с днем рожденья

Лента новостей