08.08.2018 21:04

Сбербанк замораживает счета клиентов?

Сбербанк замораживает счета клиентов?

В частности, авторы данного обзора обратили внимание на несколько типичных ситуаций, описанных в сети и связанных со Сбербанком. Утверждается, что чаще всего крупнейший российский розничный банк блокировал счета клиентов при попытке отправить сообщение на принадлежащий банку номер - 900. У некоторых счета замораживались при попытке перевести небольшую сумму на счет другого человека. Иногда счет оказывался заблокирован после попытки пополнения баланса мобильного телефона. Во всех случаях предлагалось позвонить на горячую линию и поговорить с представителем Сбербанка.

Клиенты банка рассказывают в сети, что им объяснили подобные акции борьбой с мошенничеством в Интернете. В некоторых случаях акции по блокировке носили в связи с этим массовый характер.

Впрочем, есть и другие мнения. Некоторые клиенты Сбербанка говорят, что на общем фоне состояния банковской системы России это кредитное учреждение выглядит как раз неплохо.

Источник

В массовом ДТП на Кургане пострадала 11-летняя девочка «Бессмертный полк» пройдет в 110 странах мира Умер автор самых знаменитых обложек альбомов The Beatles Освобожденный из-под ареста молодой активист в Челябинске арестован повторно Госрегулирования цен на бензин не будет. Это не означает, что цены пойдут «в рост»?

Лента новостей