Seat презентовал универсал Seat Ibiza ST

Seat презентовал универсал Seat Ibiza STSeat презентовал универсал Seat Ibiza STНа автосалоне в Женеве состоялась презентация универсал Seat Ibiza ST, созданного на основе одноименного хэтчбека производства испанской марки.

На стартовавшем в швейцарской Женеве автосалоне был представлен универсал Seat Ibiza ST - сообщает "За рулем". Новый автомобиль на 180мм длиннее пятидверного хетчбека. Объем багажного отделения увеличился по справнению с хэтчбеком на 138 литров - до 430 литров. Также улучшен доступ к багажнику за счет более широко открывающейся задней двери.

С началом продаж в Европе автомобиль будет доступен с линейкой из трех бензиновых и двух дизельных двигателей, включая 1,2л TDI и 1,2литровый TSI. По желанию клинтов автомобиль также может быть оснащен шестиступенчатым "автоматом" DSG.

Прокуратура Челябинской области имитирует борьбу с задержками зарплат. Сроки задержек выплат доходят до 10 лет! Самое длинное лунное затмение увидим в пятницу «Через месяц мы вернемся к нормальной жизни», заявил Мясников В Брянске поздравили матерей с наступающим праздником Целая «европейская страна» в России – это бедные

Лента новостей