Себастьян Феттель больше не будет ограничивать себя в проведении тестов

Себастьян Феттель больше не будет ограничивать себя в проведении тестовСебастьян Феттель больше не будет ограничивать себя в проведении тестовВ оставшихся четырех гоночных уикендах этого сезона Себастьян Феттель будет проводить пятничные свободные заезды в нормальном рабочем режиме, не ограничивая свое время работы на трассе. Об этом заявил советник австрийской конюшни Хельмут Марко.
«Ограничение во времени работы на трассе не поможет нам, если мы намерены выступать в оборонительной манере», - заявил Хельмут Марко в интервью немецкого журнала AutoMotorundSport.

Да и Дитрих Матешиц – владелец команды Red Bull – после гонки на Монце заявил о том, что борьба за чемпионский титул этого сезона для его команды уже завершена. Однако, сам Себастьян Феттель не желает мириться с поражением, и заявляет о том, что, несмотря на проблемы с количеством разрешенных регламентом двигателей, он все равно будет сражаться за чемпионскую корону до последнего круга последней гонки этого сезона.

«Я буду сражаться до последнего вздоха и до последней минуты», - заявил молодой немецкий пилот со страниц официального сайта Формулы 1.

Как защитить от коронавируса детей, советуют эпидемиологи В Нетьинке легковушка улетела в кювет Французские виноградники гибнут от жары и града Гражданам не придется «ходить по кабинетам», доказывая право на субсидию при оплате ЖКХ В Брянской области насчитали около 5,4 тыс заключенных

Лента новостей