Себастьян выиграл Трофей DHL Fastest Lap

Себастьян выиграл Трофей DHL Fastest LapСебастьян выиграл Трофей DHL Fastest Lap Трофей DHL Fastest Lap этого года нашел своего победителя лишь в последней гонке сезона – Гран-При Абу-даби. Данный приз присуждается пилоту, который сумел в этом году проехать самый быстрый круг. В прошлом году таким пилотом был Кими Райкконен, а в этом им стал Себастьян Феттель, реализовавший лучший круг в гонке на трассе Яс Марина - 1 :40.279.

«Я действительно восхищен», - заявил Себастьян Феттель. «Для меня многое значит быть вознагражденным за все то, что я сделал в этом сезоне. Я хотел реализовать лучший круг в той гонке, вот почему незадолго до финиша я стал наращивать скорость. Но для меня это не было проблемой».

«После превосходного сезона, который завершился победой в Абу-даби, и второго места в чемпионате мира, завоевать Трофей DHL Fastest Lap – это как вишенка на торте», - заявил в свою очередь бывший пилот Формулы 1, а ныне комментатор канала RTL -Кристиан Даннер, вручивший Себастьяну этот приз.

42 кандидата заявились на праймериз «Единой России» в Челябинской области Массовая эвакуация 149 школ на Сахалине: поступили сообщения о минировании  Дама из Погара залезла в дом соседа и украла технику Какие товары подорожают в ближайшее время больше всего: мнение экономиста Брянска пенсионерка фиктивно прописала иностранца в сгоревшем доме