08.06.2008 21:10

Сегодня пройдет кадетский бал в Севастополе

Сегодня пройдет кадетский бал в СевастополеСегодня пройдет кадетский бал в СевастополеВ Севастополе в воскресенье, 8 июня, в международном центре отдыха молодежи "Звездный берег" состоится бал при участии актеров сериала "Кадеты".

Как сообщили в оргкомитете международного центра отдыха молодежи, организаторы бала хотят "предоставить возможность молодежи приобщиться к бальным танцам, почувствовать, в отличие от дискотеки, торжественность, показать присутствующий на балу этикет, а также предложить юношам и девушкам альтернативную возможность проведения отдыха".

Согласно сценарию, под звуки духового оркестра Военно-Морских сил Украины мажордом (ведущий) представит гостей бала, среди которых курсанты Севастопольского военно-морского училища им. П.С.Нахимова, воспитанники Днепропетровского кадетского корпуса. Залп из пушки оповестит о начале торжества. В этот же вечер кадетский корпус будет демонстрировать показательные выступления.

В ходе мероприятия будет организован сбор денежных средств для детского дома. Завершится кадетский бал праздничным фейерверком.

Руководство международного центра отдыха молодежи планирует проводить балы регулярно на протяжении лета.

Эпидемия COVID-19 в Израиле закончится в апреле Две фуры столкнулись на объездной под Супонево Вводится уголовная ответственность за самовольное подключение к газопроводу Мэрия Челябинска, препятствуя протесту, нарушила закон? Заденет ли неизбежная катастрофа на планете Россию, ищет ответ американский миллиардер

Лента новостей