08.03.2006 14:12

Серега пересядет на Бумер №2

Популярная в народе песня Сереги «Черный бумер» породнится наконец со своим кино-прототипом - войдет в саундтрек ко второй части лидера российского кинопроката фильма «Бумер». В качестве противовеса этому суперхиту на диске «Бумер-2. Официальный саундтрек» будет размещена еще одна «автомобильная» песня - «Белый Ягуар» известных матерщинников из группы «Кровосток». Релиз альбома состоится в день премьеры фильма в кинотеатрах России и Украины - 7 марта.

Кроме того, на диске можно будет обнаружить композиции Светы Колибабы, П.И. Чайковского, групп «Запрещенные барабанщики», «Карибасы», «Ландыши» и др.

Интересно, что песни авторства Сергея Шнурова, написавшего бОльшую часть материала для музыкального оформления первой части «Бумера», на официальном саундтреке к «Бумеру-2» представлены не будут.

Трек-лист «Бумер-2. Официальный саундтрек»:

1 Диман "История"
2 Ландыши "Штирлиц"
3 Supersonic Future "Лифт"
4 Залив Кита "Девушка и Змея"
5 Карибасы "Осень"
6 Запрещенные Барабанщики "Электричество"
7 Ландыши "Штирлиц"
8 СЛЭГ "Соносома"
9 Света Колибаба "Милый Мой"
10 Напасс "Спам"
11 П. И. Чайковский "Концерт Рэ Мажор"
12 Supersonic Future "Мазафакер"
13 Ботаника "Душа Летела"
14 Зазеркалье "Землякам"
15 Private Radio "Для Tебя"
16 Drugly Cats "Вниз По Пятницкой"
17 Cерега "Черный Бумер"
18 Кровосток "Белый Ягуар"
19 Ранетки "О ней О нем".

Морозы могут осложнить поездки на трассах Челябинской области Астронавт НАСА потерял деталь скафандра в открытом космосе Патриарх назвал причину жестокости в школах Неведомые существа и объекты посещают Челябинск с помощью художника Побить на ринге критиков Терешковой вызвался спортивный функционер, судимый за вымогательство и побои

Лента новостей