13.04.2006 12:17

Сергей Дзинзирук встретится с Себастьяном Луджаном

Сергей Дзинзирук встретится с Себастьяном ЛуджаномСергей Дзинзирук встретится с Себастьяном ЛуджаномКак сообщает Boxing.de, чемпион WBO в младшем среднем весе (до 69,9 кг) Сергей Дзинзирук (31-0, 21 нокаут)проведет первую защиту своего титула 29-го апреля против аргентинца Себастьяна Луджана (25-3-2, 17 нокаутов). Претендент на титул Сергея является опытным противником, и будет уже во второй раз проводить поединок за титул чемпиона мира. В феврале прошлого года он проиграл нокаутом в десятом раунде Антонио Маргарито.

«Я очень горжусь тем, что выиграл чемпионский титул в прошлом году, - сказал Сергей Дзинзирук. – Я с нетерпением ожидал своей первой защиты, и сейчас хотел бы показать зрителям, что такое бокс на самом высоком техничном уровне».

В этот же вечер на ринге в Штудгарте состоится десятираундовый поединок между Луаном Красники (28-2-1, 14 нокаутов; Германия) и Дэвидом Бостисом (35-10-1, 15 нокаутов; США).

Ваня Фокин в свой первый день рожденья получит завтра в подарок велосипед Без неожиданностей. Четыре человека вышли в финал конкурса по выборам главы Челябинска 600 человек задержали в Беларуси во время воскресных протестов В брянском «Аэропарке» ребенок сломал ногу и едва дождался «Скорой» Задержания на первомайском шествии в Петербурге

Лента новостей