24.09.2017 15:25

Шесть городов Южного Урала – шесть подделок ОСАГО

Шесть городов Южного Урала – шесть подделок ОСАГО

ГИБДД на территории Челябинска, Магнитогорска, Аши, Копейска, Миасса и Карталов выявила шесть водителей, использующих поддельные полисы обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).

Бланки направлены на экспертизу. Процессуальное решение будет принято после неё.

В отношении пяти подозреваемых возбуждены уголовные дела по частям 1 и 3 статьи 327 УК «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов». Максимальное наказание по этой статье – 2 года тюрьмы.

Напоминаем: приобретая подделку и сознавая, что в случае ДТП он не будет являться основанием для получения страховой выплаты, водитель обрекает себя на необходимость компенсации ущерба за свой счёт, а также может понести уголовное наказание.

Источник

Взрыву в магнитогорском доме в книге посвящена «Глава, которой могло не быть» Уйдет ли Путин в отставку так же красиво, как это сделал Ельцин 20 лет назад? Борис Ельцин не собирался сбегать в американское посольство Похолодание пришло по расписанию Из-за выходок пьяных пассажиров рейс из Чикаго отправился только с третьей попытки

Лента новостей