28.02.2019 6:23

Сигареты на 19 миллионов рублей закупило Управделами президента

Сигареты на 19 миллионов рублей закупило Управделами президента

Заказ на общую сумму 19,05 млн рублей от ФГУП «Торговый дом «Кремлевский» был размещен на сайте госзакупок 27 февраля.
В заказ входит закупка 42 тысяч сигарет на сумму 2,289 миллионов рублей. Заказчиком выступил Санкт-Петербургский филиал ТД «Кремлевский». Условия лота - «осуществляется вследствие аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, непреодолимой силы, при необходимости срочного медицинского вмешательства, а также для предотвращения угрозы возникновения указанных ситуаций».
Поставщиком сигарет является Калужская табачная фабрика. Заказ должен поставляться в Московскую область, Санкт-Петербург, Казань и Екатеринбург.

Источник

Поздравляем с днем трезвости! Голос девочки из Кусы покорил ценителей оперы по всему миру В Белоруссии заблокировали поток санкционных продуктов из Украины в Россию Появилось видео с места смертельного ДТП под Брянском Тихановская призвала усилить забастовки в Беларуси

Лента новостей