Сильверстоун стал поворотной точкой сезона

По мнению трехкратного чемпиона мира Формулы 1 - Ники Лауда, гонка на Сильверстоуне, которая ознаменовалась явным доминированием команды Red Bull и ее пилота Себастьяна Феттеля, стала своеобразным переломным моментом сезона 2009 года.
Ники Лауда считает, что отныне Дженсону Баттону уже не стоит быть на все 100-процентов уверенным в том, что именно он примерит на себя корону чемпиона после последней гонки этого сезона.

«Феттель не совершил ни малейшей ошибки. Просто невозможно управлять машиной еще лучше, чем это сделал он на Сильверстоуне. Его работа на трассе была идеальной», - заявил Ники Лауда.

«И если дела так пойдут и дальше, то, без сомнения, в минувший уикенд мы стали свидетелями поворотного момента в гонке за титул этого сезона, потому что превосходство машин команды Red Bull было просто невероятным», - добавил австриец.

Полицейский, пришедший на помощь водителю, получил от него удар бутылкой Ни дня без ареста? Смена начальника Челябинского УФСБ оживила жизнь в регионе и поставила новые вопросы «Удав» может заменить знаменитый пистолет Макарова Сколько в России живет людей с двойным гражданством? На 50 улицах Челябинска установят светодиодные фонари

Лента новостей