07.12.2019 20:53

Симптомы, свойственные всем видам онкологии, назвал врач

Симптомы, свойственные всем видам онкологии, назвал врач

Медик посоветовал при их появлении и обнаружении не тянуть с обращением в больницу к врачу.

Первое о чем сказал врач, говоря о первых симптомах, которые могут указывать о возможных онкологических заболеваниях - это постоянное ощущение слабости и усталости у человека.

Врач отметил, что если человек с утра чувствует себя бодрым, но уже к середине дня чувствует, что его покидают силы, то нужно насторожиться.

Еще один важный момент, который будет заметен – это резкое и внезапное похудение. Если человек придерживается привычного рациона, но при этом происходит стремительное снижение веса, то также стоит насторожиться, считает врач. И стоит сходить на прием к врачу.

Источник

В Брянске на улице Авиационной украли плитку на глазах у дорожников «Трактор» проиграл в Екатеринбурге «Автомобилисту» По поводу аукциона на 631 миллион рублей по обустройству дорог Челябинска поступила жалоба в УФАС На челябинской свалке побывали губернатор Челябинской области и гендиректор «Росатома» «Процесс нагнетания психоза совершенно точно контролируется сверху». Терапевт Новоселова о мировой ситуации вокруг коронавируса

Лента новостей