06.07.2020 13:42

Сколько проголосовало на самом деле за поправки к Конституции?

Сколько проголосовало на самом деле за поправки к Конституции?

Мы уже сообщали, что с научной точки зрения объявленные результаты голосования нельзя считать объективными.

Ранее Lentachel.ru сообщало, что согласну анализу известных математиков, результаты голосования были сфальсифицированы.

Деонид Волков, соратник оппозиционера Алексея Навального, сделал глобальные выводы на основе исследования математиков - о том, что Путин резко потерял поддержку в российском обществе:

И с этими оценками можно согласиться. Видимо, именно в силу падения авторитета Путина, не говоря уже о партии единороссов, власть и решила допустить к участию в выборах свежеиспеченные партии, чтобы растащить протестный электорат по разным политическим проектам.

Так сколько же человек на самом деле проголосовало за путинские поправки к Конституции, включая возможность для нынешнего президента занимать высший государственный пост и в дальнейшем? Видимо, не более 28 миллионов человек. Причем, в это количество поддержавших поправки включены в том числе бюджетники, которых (было много тому свидетельств) принуждали голосовать их руководители.

Однако невозможно предсказать сценарий развития кризиса в России, особенно то, как себя поведет многомиллионная армия безработных осенью.

Источник

Предприниматель Девятов разобрался в причинах уничтожения фасада на старом здании в центре Челябинска Брянский губернатор попросил не банкротить хозяина «Линий» Грешилова Рабочий упал с 20-метровой высоты Спецкомиссия минздрава проверит поликлиники Челябинской области из-за жалоб на очереди Брянские волонтеры похвастались убранным берегом

Лента новостей