17.03.2006 11:20

Слово - не воробей!

Если помните, команда Renault извинилась перед Джанкарло Физикелло за те проблемы, которые стоили итальянцу гонки. Теперь пришла очередь Физико приносить извинения.
Нынешние телевизионные трансляции с этапов Ф1 положительно отличаются трансляций прошлых лет огромным числом всевозможных современных «изюминок». Показания тахометра, индикация работы педалью газа и тормоза, индикация перегрузок, оригинальные ракурсы телекамер. Особый же колорит трансляциям придают прямые включения командного радио. И чего только не услышишь по этому радио 🙂 Вот и во время гонки в Бахрейне наиболее внимательные зрители могли услышать то, как отборно недоволен был поведением своей машины Джанкарло Физикелла.

Приехав в Малайзию, в первом же своем публичном выступлении Физико поспешил извиниться за свои горячие слова, произнесенные в пылу гонки: «Я никак не мог предположить, что в тот момент командное радио транслировалось на весь мир. Но теперь уже поздно рассуждать. Но не поздно попросить прощения за то, что люди все это слышали, особенно неприятно, что среди них были и дети…»

Как быстро заполучить просмотры на видео Прогнозы на баскетбол: популярные стратегии ставок До 15 лет тюрьмы грозит брянскому полицейскому за взятку в 2,2 млн рублей Зачем Текслер и Дворкович встретились в Магнитогорске? Мальчику оторвало руку на тарзанке

Лента новостей