17.09.2019 15:34

Сотрудники Филиала ООО «БрянскЭлектро» в Брянске приняли участие в праздновании Дня города

Сотрудники Филиала ООО «БрянскЭлектро» в Брянске приняли участие в праздновании Дня города

Праздник начался с церемонии возложения цветов на площади Воинской Славы Губернатором Брянской области Богомазом А. В., председателем Брянской областной Думы Попковым В. И. и главным федеральным инспектором по Брянской области Дьячуком А. С.

Сотрудники Филиала ООО «БрянскЭлектро» в Брянске приняли участие в праздновании Дня городаСотрудники Общества вместе с представителями трудовых коллективов города, региональных органов власти и ветеранами Великой Отечественной войны, освободившими наш город, прошли в праздничном шествии Парада поколений. Пока формировались колонны, перед участниками шествия выступили творческие коллективы.

Сотрудники Филиала ООО «БрянскЭлектро» в Брянске приняли участие в праздновании Дня города

«Мы ежегодно принимаем участие в мероприятиях, посвященных Дню города Брянска. Он совпадает с днем освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Мы гордимся историей, традициями родного Брянского края, который стойко и мужественно перенес оккупацию. — говорит генеральный директор ООО „БрянскЭлектро“ Сорокин А. А. — Сегодня Брянск стремительно развивается. Здесь эффективно работают предприятия и развивается агропромышленный комплекс, электроэнергетика, лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная отрасли. Уверен, что наш город и в дальнейшем будет вносить достойный вклад в укрепление российской государственности, решение общенациональных задач.»

Коллектив Филиала ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск от всей души поздравляет жителей Брянщины. Спасибо вам за любовь и преданность партизанскому краю, за вашу заботу о его благополучии.

Источник

На август перенесли завершение эпидемии коронавируса в России Услуги ведущей букмекерской конторы Париматч В сети появилось видео горящей маршрутки в Брянске Весь доход города Касли отдадут за долги Улица Медведева в Брянске превратилась в непроходимое озеро

Лента новостей